??
96 774 ₽/м²
12 000 000 ₽
В ипотеку от 40 474 ₽ *
  • Площадь участка
    8.1 сот. (ИЖС)
  • Площадь дома
    124 м2
  • Материал
    Каменный дом
  • Количество этажей
    1
  • Спальных комант
    3
  • Терраса
    Нет
  • Гараж
    Нет
  • Код объекта
    8806
Ваш будущий дом мечты ждет вас в живописном КП "Зелёные Холмы" на Ирбитском тракте в Тюмени! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – стильный одноэтажный дом площадью 124 м², готовый стать холстом для вашего индивидуального ремонта. Расположенный в эксклюзивном закрытом поселке всего из шести домов, он гарантирует приватность и спокойствие. Продуманная планировка: 5 комнат: три уютные спальни, просторная гостиная с впечатляющими потолками до 5 метров и функциональная кухня – идеальное пространство для семьи и приема гостей. Выход на террасу: наслаждайтесь свежим воздухом и живописными видами прямо из дома. Надежные коммуникации и качественные материалы: Электричество: 3 фазы, 15 кВт – достаточно для всех ваших потребностей. Газ: стояк подведен к забору – возможность подключения в будущем. Водоснабжение: собственная скважина в кессоне. Канализация: железобетонный септик. Фундамент: надежный ленточный железобетонный. Стены: газобетонные блоки (290 мм, М75) с эффективным утеплением пенополистиролом (100 мм). Крыша: долговечная металлическая черепица. Перекрытия: по деревянным балкам с бесшовным утеплением эковатой (250 мм) для максимального комфорта. Отопление: теплые полы по всей площади дома для равномерного распределения тепла. Трасса под радиаторы также предусмотрена. Котёл: электрический мощностью 12 кВт. Эстетика и безопасность: Наружная отделка: стильная декоративная штукатурка "короед", окрашенная в приятный цвет. Входная дверь: с терморазрывом и тремя контурами уплотнения для максимальной тепло- и звукоизоляции. Окна: качественные ПВХ окна. Декоративные наличники: добавляют дому завершенный и элегантный вид. Водосточная система: пластиковая, надежная и долговечная. Участок: 8 соток, огорожен металлическим штакетником по периметру, с распашными воротами и калиткой. Этот дом – идеальная основа для создания вашего уникального интерьера. Он ждет своих новых хозяев, готовых воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и наслаждаться жизнью в экологически чистом и безопасном месте. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома!