??
136 250 ₽/сот.
1 635 000 ₽
  • Площадь участка
    12 сот. (Садоводство)
  • Код объекта
    8704
Участок расчищен , высокий относительно других . До участка дорога хорошая пескощебень . Участок без насаждений, в конце участка собственник оставил небольшой лесок . Водоснабжение, электричество, газ по границе.

??
136 250 ₽/сот.
1 635 000 ₽