??
46 798 ₽/м²
9 500 000 ₽
  • Площадь участка
    18 сот. (ИЖС)
  • Площадь дома
    203 м2
  • Материал
    Каменный дом
  • Количество этажей
    2
  • Спальных комант
    4
  • Терраса
    Нет
  • Гараж
    Да
  • Код объекта
    8603
Продаю дом для комфортного проживания всей семьёй в красивейшем месте Тюменской области — в Нижней Тавде, расположенной на правом берегу реки Тавда. Дом с полноценным вторым этажом построен с заботой о семейном уюте: на первом этаже вас ждут прихожая, гардероб, котельная, санузел, уютная кухня и просторная гостиная, где так приятно собираться всей семьёй. На втором этаже расположены три спальни для полноценного отдыха, санузел и балкон, с которого открываются прекрасные виды. К дому примыкает удобный гараж — попасть в него можно как из дома, так и с улицы. Рядом находится строение под баню с кирпичным мангалом и уютной зоной отдыха для душевных встреч с близкими. Земельный участок идеально ровный и полностью благоустроен: не придётся высаживать деревья и кустарники — всё уже есть и плодоносит. Вас порадуют яблони, сливы, вишни, клубника, малина, смородина и другие плодовые культуры. На участке также есть теплица и ухоженный зелёный газон, а надёжное ограждение с четырёх сторон создаёт ощущение приватности и безопасности. Это место, где хочется жить и растить детей — приезжайте на просмотр!

??
46 798 ₽/м²
9 500 000 ₽