Планировка
138 416 ₽/м²
6 990 000 ₽
Эту квартиру можно купить:
??
С обменом на свою недвижимость: Предложить свой объект
??
В ипотеку по выгодной ставке: Рассчитать ипотечный платеж
  • Код объекта
    12379
  • Общая площадь
    50.50 м²
  • Жилая площадь
    27.00 м²
  • Площадь кухни
    9.00 м²
  • Этаж/Этажность
    2/9
  • Санузел раздельный
    1
  • Лифт пассажирский
    1
  • Высота потолков
    2.60 м
  • Ремонт
    Дизайнерский
  • Год постройки
    1975 г.
Двухкомнатная квартира в центре города Тюмени ! Квартира с дизайнерским ремонтом ! Стандартная планировка 121 серия. Квадратная кухня , большая гостиная , и уютная спальня, раздельный санузел. Все сделано для комфортного проживания , встроенный шкаф купе в коридоре и гостиной , кухонный гарнитур все остаётся при продаже. Облагороженная придомовая территория , большая детская и спортивная площадка . Вся инфраструктура, в шаговой доступности школа и детский сад. Отличная транспортная развязка !

??
138 416 ₽/м²
6 990 000 ₽
Эту квартиру можно купить:
??
С обменом на свою недвижимость: Предложить свой объект
??
В ипотеку по выгодной ставке: Рассчитать ипотечный платеж