Планировка
185 596 ₽/м²
6 700 000 ₽
6 900 000 ₽
Эту квартиру можно купить:
??
С обменом на свою недвижимость: Предложить свой объект
??
В ипотеку по выгодной ставке: Рассчитать ипотечный платеж
  • Код объекта
    12370
  • Общая площадь
    36.10 м²
  • Жилая площадь
    15.00 м²
  • Площадь кухни
    12.00 м²
  • Этаж/Этажность
    11/17
  • Лифт пассажирский
    1
  • Высота потолков
    2.70 м
  • Ремонт
    Косметический
  • Год постройки
    2015 г.
Однокомнатная квартира в одном из самых популярных районов города Тюмени "Европейский"! Квартира с классической планировкой просторная кухня с выходом на лоджию, большая комната, гардеробная и совмещённый санузел. Квартира с косметическим ремонтом, санузел выложен кафелем, пол покрыт линолеумом. При продаже остается встроенная мебель, кухонный гарнитур, гардеробная и мебель в комнате. Закрытая территория двора детские и спортивные площадки. Отлично развитая инфраструктура, в шаговой доступности торговый центр, детский сад , школа. Отличная транспортная развязка удаленность от центра города 10 минут на общественном транспорте .

??
185 596 ₽/м²
6 700 000 ₽
6 900 000 ₽
Эту квартиру можно купить:
??
С обменом на свою недвижимость: Предложить свой объект
??
В ипотеку по выгодной ставке: Рассчитать ипотечный платеж